обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

четверг, 21 января 2016 г.

Задание № 11.

Привет! Выполнила ещё одно задание по СП "Зажги свою идею 2". Задание называется "Лёд и пламень". По заданию можно рисовать, лепить, творить, не молчать! Обычно такие свои работы я не показываю... Но, задание есть задание))). Я люблю дудлинг. Периодически рисую картинки. По заданию нарисовалось море)))
Сначала лист замазюкала красками, нарисовала "волны". Высушила на батарее. А потом-м-м-м... Гелевую ручку в руки, мультфильмы-фильмы фоном  и вперёд)) Рука сама выводит закорючки.

Ну, раз набралась смелости, то покажу ещё маленько. Из раннего, так сказать))
Что это и с какого ракурса рассматривать - даже не подскажу, сама не знаю).
Эти картинки хочу разрезать на АТС, когда-нибудь. 
Сейчас рисую город, может потом покажу)
Благодарю, что заходите в гости. Удачи!

6 комментариев:

  1. Да здравствует свобода творчества! Главное, чтобы рисовать хотелось. а пристроить в скрапе всегда можно! Мне даже самой захотелось порисовать! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Ммм... какой яркий и сюжетный дудлинг! Очень красиво!!! У меня сюжетные вообще не получаются, только завитушки да загагули :)) Но дудлинг затягивает, прям ручки зачесались :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня загогулины не получаются, сюжет развить можно, а что с загогулинами делать - не знаю)). Потом похвастайся))

      Удалить
  3. ой как я люблю дудлы))) У тебя очень классно получается, выкладывай обязательно!!!

    ОтветитьУдалить