обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Гонки на собачьих упряжках

Привет! Сегодня у нас в Красноярске проходят гонки на собачьих упряжках. Мы повезли девчонок посмотреть, как это всё проходит. На о.Татышева народу собралось много. В гонках участвовали разные породы. Это Буран.

Эти пуделя тоже участвовали в гонках. И не важно, что они к финишу пришли почти по пластунски. главное - участие. Но красивые!!!
Это самые крупные хаски.
Маленько позанимались спортом.
Потом покатались на горке. И здесь как нельзя к стати подходит девиз от блога Арт-кладовая". "Мы лёгких путей не ищем. Нам лень". Все дети забираются на горку по ступенькам, а девушки всё через заднее крыльцо наровят попасть)).
И на прощание мы сфотались с самоедом. Так порода называется. Я первый раз такое услышала.
Вот так мы отдохнули. Благодарю, что заходите в гости. Удачи!

5 комментариев:

  1. Шикарно провели день! И отдохнули, и узнали кое-чего нового, здорово!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый фон в блоге, главное в тему, чувствуется приближение весны)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люся, спасибо. День прошёл удачно. В машине от девочек таааак пахло собачками. Наверное, всех собак, которые не успели от них убежать, перетискали. Маша умудрилась сапоги порвать. В общем, не зря съездили)))

      Удалить
  3. Здорово, отличный отдых) и с призом тебя .) Лена я те на почту писала

    ОтветитьУдалить