обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

суббота, 9 февраля 2013 г.

Страница № 6.

Привет! Вот уже и 6 страница готова вместе с блогом Арт-кладовая. На этот раз я выбрала девиз: "Мы лёгких путей не ищем. Нам лень!" И обязательный элемент - металлическая подвеска.
История фото. Поехали мы как-то с друзьями в берёзовую рощу кататься на лыжах. Так как я и лыжи - это абсолютно не совместимые понятия, то наша семья просто гуляла по роще, каталась на санках и т.д. А ведь когда-то я ходила в спортивную школу по беговым лыжам. После того, как я сломала вторую пару лыж (в течение 2-х недель) добрый дядя тренер сказал тихо и спокойно: хорошая моя, когда купишь свои лыжи тогда и приходи. Девочки, он действительно не ругался. Просто, улыбался устало))). Больше я там не появлялась. 
Так вот, продолжаю. Друзья взяли с собой снегоход. Мы все попробовали на нём скатиться. Представляете, как наш папа (совсем не маленьких габаритов) угнездился на этот снегоход. Это он несётся с горы. А на снегоходе трудно усидеть: руль в разные стороны ходуном ходит, коленки почти к ушам прижаты... Поэтому такой девиз))

И сама страничка:
Под фото тег. 
На теге  девиз.
Здорово мы погуляли в тот день. И поехали все вместе пить чай с тортом.
Благодарю, что заходите в гости. Удачи!

10 комментариев:

  1. Интересная страничка получилась и фото замечательные, такие и нужно скрапить для истории)) Спасибо, что творите с Арт-кладовой.

    ОтветитьУдалить
  2. классная страничка, девиз вообще отпад! я такого раньше не слышала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо. Там такие девизы оригинальные. Я себе все записала.

      Удалить
  3. У вашей семьи вообще масса классных фоток, так что творческой работой вы с Полиной надолго обеспечены))) А девизы "там" , это где?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да? А мне кажется, что мы мало фотографируемся. А девизы в "Арт-кладовой" для мужского альбома. Зайди обязательно

      Удалить
  4. Страничка здоровская! спасибо, что участвуешь в СП от Арт-кладовой!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, фотки классные! Альбом получается красивый,насыщенный семейными историями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Юрьевна. Только не все истории помню подробно)))

      Удалить