обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

понедельник, 2 марта 2015 г.

Что поднимет настроенье, даже если всё непросто?

     Ну, конечно, отражение с новой стильною причёской!
Привет! У нас в блоге "Интернить" очередное задание. Называется Музейные ночи № 5. "Кто здесь?". По заданию вы можете выполнить любую работу с юмором. 
       У меня сложилась открытка про парикмахерские услуги. Я не очень люблю ходить в салоны красоты, долго готовлюсь морально. Но уж если пришла, то часа 3-4 я там провожу)). В Красноярске я нашла Лену. Повезло мне с парикмахером несказанно!!! Пришла, села в кресло, взяла в руки чашку чая и всё... Полный релакс. А вот в Усинске пришлось побегать. Повезло мне только в декабре. Поэтому вопрос: "а зачем меня вообще спрашивали?" был очень-очень актуален.
Вот такая задумчивая девушка.
Жизнь стала бы намного проще, если бы в моду вошли те причёски, с которыми просыпаемся по утрам.
Забавная закономерность: если старательно уложить волосы феном, то причёска сохраняется до первой шапки, но вот укладка "Лёг спать с мокрыми волосами" упорно держится до следующей помывки...
Обратная сторона.
Участвую в задании-скетче от  блога "Волга-скрап" 
Благодарю, что заходите в гости. Удачи!

2 комментария:

  1. Чудеасная открытка, малыш очаровательный, а фраза про парикмахеров актуальная-приактуальная.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Это точно Таня, найти замечательного парикмахера - это огромная удача!

    ОтветитьУдалить