обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

вторник, 17 марта 2015 г.

Мы ходили в тёмный бор, повстречали мухомор...

Привет! Полина приняла участие в очередном конкурсе.Конечно, под моим руководством)). Конкурс назывался "Зеркало природы". Номинация "Резервы", т.е. работа из отходов. Банка из-под абрикосового джема. Обклеена бинтом (клеила я), а уже всё остальное делала Полина.

Бинт окрашен акриловой краской трёх цветов: бронза, сиена жжёная и светло-коричневый. Грибы Полина лепила из теста для лепки. Потом красила. Мох - мелко-мелко нарезанная бумага, ещё и помятая. 
Вдохновение черпали у Люси (с её разрешения). Даже, не побоюсь этого слова, слифтили работу. 
Покрыла лаком. Посадила на картон, чтобы с обратной стороны прикрепить этикетку. 
Стрекозу Полина плела на кружке по бисероплетению. Это лет 5 назад было. И вот стрекоза дождалась своего звёздного часа. 
А за окном зима...
В номинации "Резервы" победителей не оказалось(((. Поэтому, на Республику ни одна из работ в данной номинации не поедет. 
Лера, Полинкина подружка,а по "совместительству" одноклассница. Лера победила в номинации "Рисунок". Её работа едет на Республику. Ура!!! Вон, в правом нижнем углу три оленя в осеннем лесу. Рисунок шикарный. 

Работы ребят. 
Полю награждают как призёра муниципального этапа Республиканского конкурса детского творчества. 
Вот такая у нас насыщенная жизнь. Благодарю, что заходите в гости. Успехов!

2 комментария:

  1. Полина, как всегда, молодец! Банка чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо. Только маме пинать приходится, сама-то Полина не шибко разбежится))

      Удалить