обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

вторник, 29 октября 2013 г.

Последний урок

Привет! Закончился очередной этап моей жизни.  Сегодня прошёл последний урок в школе. Попрощались с девчонками. Девчонки виду не показывают, держатся молодцом. А родители рассказывают, что дома некоторые девчата маленько поплакали. Расстаёмся мы с ними примерно лет на 5 (это максимум). А всё потому, что мужа перевели в другой город. Город называется Усинск, Республика КОМИ. Я нахожусь в шоке и далеко не в лёгком... Как говорит Люся: "Лена, ты маленько не в себе. И даже не маленько". Честно сказать, я даже не ожидала такое огромное количество добрых, душевных слов в свой адрес. С моим-то взбалмошным (стервозным) характером. Я знаю, что многие читают мой блог, но по техническим причинам не могут оставлять комментарии. Девочки, спасибо вам огромное за добрые слова, за слова поддержки!!!! Благодарю!!! 
А это наш последний урок. Девчонки уговорили меня сделать что-то на Хэллоуин (ох, и не люблю я этот, так сказать, праздник). Второй класс сделал блокноты с тыковкой-вырубкой. 

Первый класс сделал подвеску с вырубными элементами. Люся, спасибо!!! Девчонки в восторге. У них ещё шляпа и кот остались. Вот они пищали от радости)))
На вечернее занятие собираются девчонки со всех классов с 1-го по 4-й. Две сестрёнки пришли на занятие, Аня (1 класс), Алёнка (3класс). Ну и Полина, конечно, пофотаться ни разу не любит))). 
Вот такие вот дела. Благодарю, что заходите в гости. Удачи!

17 комментариев:

  1. Ого вот это новость)) Лена, ну удачно тебе обосноваться на новом месте, найди единомышленников, декабристка ты наша;))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, спасибо. Ага, меня теперь все декабристкой называют)). Ближайший скрап-магазин в Ухте (сутки на поезде).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Примерно в таком городе я жила до Красноярска)) а у меня ближайший скрап магазин вообще в другой стране

      Удалить
  3. Леночка, удачного переезда! Пусть у вас все хорошо сложится! А про скрап магазины, будем тебе посылки слать:) Ты только не пропадай, как устроишься. Надеюсь интернет там шустрый :)
    Прочитала по ссылке про город, даже не знаю что сказать. А северное сияние там видно будет? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо. Вот и у меня слов нет... Из города-миллионника в такой малюпасик... И северное сияние есть, и олени, и интернет приличный ( так муж говорит).

      Удалить
  4. Леночка! Нужно всегда из любой ситуации извлекать только положительные моменты! Если уж переезд неизбежен, то постарайся это принять как необходимость! Ведь очень часто первоемнение бывает ошибочным! Желаю найти вашей семье хороших друзей, а тебе дело по душе и на новом месте! Пусть Господь хранит вас в пути и на новом месте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галюша. спасибо. Я стараюсь. Умом понимаю, а вот в душе... Я ж всю жизнь в Красноярске прожила. Больше, чем на месяц никуда не уезжала. Такой переезд для меня целый подвиг)))

      Удалить
  5. Леночка,солнышко,только не теряйся на долго)) Я кажется писала,но повторюсь,твой конвертик с подарочками получила,он совсем новогодний)) Посмотри,не должна ли я тебе АТС?? Как устроишься сообщи! Удачи на новом месте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, спасибо. Мы в расчёте))) Конвертик во время пришёл))) Скоро следующий Новый год.Планирую потеряться на неделю - инет должны подключить как раз через неделю.

      Удалить
  6. Лена, какие здоровские хэллоунские работы у девчонок получились! Уверена, что и на новом месте ты будешь такой же энергичной и щедрой, безусловно внесёшь свежую струю в жизнь города, я в этом не сомневаюсь! Будем ждать отчётов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люся, спасибо. У тебя не забалуешь)). Ты же "трясти" отчёты будешь)))

      Удалить
  7. Лен, перемены, наверное, это хорошо, что-то новое появляется в жизни. А вот от нас ты никуда не денешься, мы то всегда с тобой останемся и не важно в каком ты городе окажешься!!! Вот!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот и я добралась до инета - теперь в курсе новостей! :) да, неожиданно, желаю хорошо освоиться на новом месте!!! :)

    ОтветитьУдалить