обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

суббота, 1 августа 2015 г.

Повариха высший класс...

Привет! В блоге "Интернить" стартовало задание "Музейные ночи № 15"  Bon Appetit
По заданию создаём любую работу на кулинарную тему.

Я оформила готовый блокнот для девушки-повара. В Усинске я работала в школе №2, Обедать, конечно же, мы бегали в школьную столовую. И то ли я так худосочно выгляжу (в чём я очень-очень сомневаюсь), то ли у меня шибко голодный взгляд был, но мне всегда в тарелку накладывалось с горкой. Бывали случаи, что всем завучам-учителям по сосиске положат, а мне котлетку отложили. Народ, конечно, возмущался. Но повар Лена как-то не очень обращала на это внимание. А какая творожная запеканка у них вкуснейшая была. Ещё девчонки на все праздники пекли обалденнейшие пироги (с яблоками, персиками, курицей, рыбой) . Там не только пальчики оближешь, но ещё и укусишь, увлёкшись)).
Титульник. 
Оформление обложек внутри. Картинки - это наклейки. Увидела в магазине совершенно случайно и не удержалась, прикупила) Самовары очень красивые).
Тыльная сторона. 

Девчата, присоединяйтесь. Ждём ваши аппетитные работы!
Благодарю, что заходите в гости. Удачи!

2 комментария:

  1. Рада познакомится с творчеством землячки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно. Мы в Усинске всего полтора года прожили. Так что земляками мы были не долго))

      Удалить