обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

среда, 17 апреля 2013 г.

Я в тельняшке)))

     Были мы как-то на МК у Ирины Юрьевны. Делали альбомы к 23 февраля. Я два морских решила сделать. Приехала домой, доделала первый альбом, приступила ко второму. И вдруг мне подумалось: а чёй-то я всё мужу, да дочке. А у меня же тоже есть фото, где я возле речки))). и решила я сделать альбом для себя. Нашла все фото, где хоть какие-то детали говорят о воде и смастрячила альбомчик.

     Это моя комната в общаге. Когда я была молодым преподавателем  в Сибирском технологическом институте, то как зам.декана по воспитательной работе мне выделили комнату. Целых 12 квадратов))). 
     Фотает меня мой муж (на тот момент будущий), в волосах роза из букета, который он мне подарил (Вот что я помню, оказывается)))
    Это мы приехали в Иркутскую область, д.Заярново. Знакомится с родителями Алексея. Фото делала свекровь. Ей так хотелось меня сфотать в р. Лене. Её мечта сбылась))
     А это мы на смотровой площадке "Царь рыба". Полина в кадр не попала))). Маленькая ещё была.
А сзади захотелось наклейку приделать))
Вот! благодарю, что заходите в гости. Успехов!

6 комментариев: