обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Стиль "Фристайл"

     Привет! 26.05.12 ходили мы с Полиной на МК по фристайлу к Ирине Юрьевне. МК был для меня трудным. Рисовать я не умела никогда. Да и голова очень сильно болела. Вот. Ни перспективу, ни что-то там ещё я не вижу. Нарисую, а Ирина Юрьевна правит))). Говорит, что линия глаз режет. Кто там режет, где  – ничего не вижу. У Полины быстрее и лучше получалось (не зря она целый год на кружок рисования ходила). В общем, намучилась я. 
      Это моя страничка. Внутри тег с историей этого фото. Полине здесь 2 года 10 месяцев. Перед рыбалкой мы заехали в супер маркет (продуктов прикупить). Полина встала в центре магазина, головушку вверх запрокинула, раскинула ручонки в разные стороны и ка-а-ак закричит: "Счас наыбачусь и лягу отдыхать - ноги в потолок!" Представляете, как мы с папой из магазина выбегали.  Всем же не будешь объяснять, что ребёнок букву "Р" не выговаривает. Год 2005.

Это Полина страничка. Здесь год 2007. Мы снова с папой на рыбалке. Уже в деревне. Деревья не там где надо наштамповала я. Ирина Юрьевна нашла в своих закромах разные флористические материалы и придумала как исправить мою ошибку. Изображение камней мятой бумагой - просто здорово. Они потом их (камни) подкрасили акварелькой. Мне очень нравится. Облака Полина рисовала сама. Вернее, смотрела на образец и рисовала.
Проба пера состоялась. Было трудно, но очень интересно. Занимались мы часов 5. Пока всё не доделали - не ушли)))
Благодарю, что заходите в гости. Успехов!!!

11 комментариев:

  1. Лена, очень даже не плохо! Мне понравилось

    ОтветитьУдалить
  2. красота получилась.. умничка...

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные странички!! Обзавидовалась))) Жаль, что не смогла закончить свою на мк(((

    ОтветитьУдалить
  4. Классные странички! Мне очень понравилось, как бумагой обыграны камушки, так здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Леееена!!!! сууууууупер.... лежу и постанываю.... от зависти :))) УМНИЧКИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо. Что-то мне кажется, что на второй такой подвиг я не решусь))) В августе Ирина Юрьевна продолжит МК. Присоединяйся.

      Удалить
  6. какие вы умнички!!!!! Это так сложно на мой взгляд!!! А получилось блестяще - не скромничайте )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо. Да, сложно. Тем к то не умеет рисовать. А у кого есть художественное образование шустро всё делают.

      Удалить