обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

суббота, 7 января 2012 г.

АТС "Дед Мороз"

Привет! Та-да-да-дам! И снова я с АТС. На этот раз Дед Морозы. Всё тот же ленивый декупаж, акриловые капельки, детские наклейки и разные дырокольные штучки. Кстати , о декупаже. На днях дочь пошла в гости к подружке-однокласснице. Чай попили, тортик поели, подарок Полине вручили - пора и домой. Но этого Полине показалось маловато. Увидев на столе салфетки она заявляет хозяевам: "Салфетки у вас очень красивые. Маме бы понравились. Вы не подарите мне несколько штук? Вдруг мама что-нибудь задекупажить захочет". Вы бы смогли отказать? Вот и они не смогли устоять перед таким нахальством. И пришёл ребёнок с несколькими салфетками домой. Ладно, продолжаем о Дед Морозах. Так как это дядечки взрослые (не то что снеговички), я позволила себе добавить бокалы с шампанским))) (Хотела и бутылочку шампанского пристроить, но она по цвету не подошла и по размеру не входила). Спасибо всем, кто со мной обменялся.  (СЕРИЯ ЗАКРЫТА)                                                         
Общее фото:         

Дед Морозы к обмену готовы.
№1едет к Ёлке (Обмен состоялся)

№2 едет к  Sleepless

№ 3 едет к Лисичке (Обмен состоялся)

№ 4 Отправляется к Kis100tka
№ 5   оставляю себе)))

№ 6 едет к Евгеше
В общем, шампанское нОлито. Плавно переходим к встрече Старого Нового года! Благодарю всех, что заходите в гости. Буду очень рада новым знакомствам. Всем успехов!

13 комментариев:

  1. Здравствуйте, Лена. Можно мне №4 в долг или на обмен : №2 http://kis100tkinamasterilka.blogspot.com/2011/11/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, чудо какое!!!! А можно мне № 1 в долг, или в обмен на оставшися тут: http://elochka-nk.blogspot.com/2011/11/blog-post_28.html
    В скором времени тоже АТС сделаю (пока времени не хватает :( )

    ОтветитьУдалить
  3. Все АТС ОЧЕНЬ красивые. Мне особенно понравилась № 2. Если что-то приглянется здесь http://katia-creative.blogspot.com/2011/09/blog-post_26.html или здесь http://katia-creative.blogspot.com/2011/11/2.html , буду рада. Или в долг))))

    ОтветитьУдалить
  4. Все АТС ОЧЕНЬ красивые. Мне особенно понравилась № 2. Если что-то приглянется здесь http://katia-creative.blogspot.com/2011/09/blog-post_26.html или здесь http://katia-creative.blogspot.com/2011/11/2.html , буду рада. Или в долг))))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, привет!А можно мне № 3. Но пока в долг. Если можно , то пошла делать для тебя...Могу и сюрпризную...(В наличии только из старой серии)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательно. Записываю №3. Высылайте адрес и отчество)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какие хорошенькие морозики, могу напросится в долг? На сюрпризную вне серии?Мне очень № 6 понравился, со снегуркой!

    ОтветитьУдалить
  8. Конечно, можете. №6 Ваш, шлите адрес и отчество.

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, приветик. Не могу найти ваш адрес почты, подскажите его пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  10. Приветик, мой адресок: 690105 г. Владивосток ул. Анны Щетининой д. 32, кв. 74 Герасименко Евгении Александровне, жду ваш адресок чтобы отправить тоже АТС. на gera1093@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Свою АТС отправила сегодня.Заказное.Жутко извиняюсь за задержку. Не было возможности добраться до почты..

    ОтветитьУдалить