обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

среда, 15 июля 2015 г.

Зонт - это амулет от дождя.

Когда он с вами - дождя не будет!
Привет! В блоге "Интернить" стартовало новое задание Музейные ночи № 14 "Шербургские зонтики". Создаём любую работу с ОЭ "Зонтик". 


По заданию мы с дочкой создали картину с фразой-мотиватором. 
А история такая: Полина, увидев мои работы  в стиле микс медиа загорелась сделать себе в комнату картину.  Долго совещались и решили, создать что-нибудь на тему "Музыка дождя". В процессе работы оказалось, что дождь в нашей семье (во всех его проявления) люблю только я)). Вывод: раз дождь любит мама, то и доделывать ей))
Основу картины: накладывание грунта, вырезание элементов (облака, зонты, капли дождя), работа с масками, красками - это всё Полина.
Дудлинг, дерево - это моё)). Крона состоит из кругов, связанных крючком. Часть кругов накрахмалила, но мне не понравилось. Как-то статично они выглядят. Поэтому остатки крахмалить не стала и мне кажется, что теперь крона выглядит живенько так)). 
Фраза-мотиватор. Нравится мне с ними работать. 
Благодарю, что заходите в гости. Успехов!

Участвую в задании "Начнём с нуля" от блога Атмосфера.

Участвую в тематическом задании "Вода-вода, кругом вода..." от блога "Первый белорусский"


Ждём ваши уникальные работы!

14 комментариев:

  1. Супер!!! И фраза и дерево из вязанных кружочков! Люблю мотиваторы!!! Спасибо что участвуете в задании от Атмосферы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю. Фразы-мотиваторы - это здорово, я их тоже очень люблю. Реально поднимают настроение или заставляют задуматься.

      Удалить
  2. Что-то интересное и очень необычное получилось!!!)))
    Спасибо большое за участие в задании Атмосферы!)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная работа! И какие вы молодцы что работаете вместе, это прекрасно! Спасибо за участие в Атмосферном задании! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за добрые слова! Да уж, у дочки вдохновение в плане скрапа не часто случается, поэтому сразу стараюсь её подключить, пока муза не сбежала)))

      Удалить
  4. Ой как здорово! Эти вязаные кружочки, такие очаровательные и оригинальные! И сама идея очень и очень! ) Спасибо, что творите с Атмосферой!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена очень интересная работа, дерево оригинальное, идея чудная.
    От фразы я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! Лена, у вас все работы такие свежие, насыщенные, яркие. Душа радуется позитиву!

    ОтветитьУдалить