обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

понедельник, 29 сентября 2014 г.

Здравствуй, август, венчан хмелем, смуглый юноша -Сатир!

Привет! Вот мы и добрались до августа. В блоге "Интернить" стартовал третий этап СП "Лето - это маленькая жизнь". 

Август у меня тоже насыщенный: ремонт закончили, муж вернулся в Усинск, а у нас с дочкой начались сборы в школу. Начинается августовский разворот прогулкой по Красноярску. (Обязательно посмотрите в нашем блоге обзорную экскурсию). Плавно переходит в день рождение Полины. У нас сложилась традиция: каждое д.р. мы ходим в парк им. М.Горького, едим мороженное, катаемся на аттракционах. 
Даже дождь не останавливает меня от прогулок. По щиколотку в воде (после сильнейшего ливня ручьи текли по тротуарам)) мы с Люсей бродили по набережной. 
В это день рождение  мы зашли в гости к восковым фигурам. (я ожидала большего). В обязательной программа посещение кафе. Кафе находится в здании, которое построено ещё в 18 веке. Какие стены... Эх, если бы у нас сейчас так строили... (думаю, вы догадались, что я про офигенную слышимость в наших муравейниках).
Второй разворот полностью посвящён дню рождения. 
Жара примерно +30. Мороженное освежает. Полина съедала в день по 2-3 стаканчика - рожка. Как она инеем не покрывалась - удивляюсь)))
Пройти мимо фонтана просто не реально))
Это не всё. Добавятся ещё развороты. Не успеваю. Вышла на работу. Адаптируюсь к новому месту, осматриваюсь в коллективе. Как говорит моя подружка "будем посмотреть..."
Благодарю, что заходите в гости. Успехов!

2 комментария: