обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

вторник, 1 апреля 2014 г.

Что мягче всего на свете?

Привет! Сначала отгадайте загадку: Идут 4 брата навстречу старшему брату: "Здравствуй, Большак!" - "Здорово Васька-указка, Мишка-серединка, Гришка-сиротинка, да крошка-Тимошка! Уверена - отгадали все)). А теперь продолжение: в блоге Scrap.ru стартовало новое задание-флешмоб "Рука скраппера". Идея такая: из своих любимых материалов создать руку. А остальные интересности по заданию читайте в блоге))

Вот что у меня получилось.
Моя любимая цветовая гамма бело-синяя, добавила немного винтажного. Сразу видно, что я люблю всё блестючее)). Стразы, полубусины, бисер. Даже тычинки стеклярусные. Обожаю дудлинг. Мне кажется, что без него мои работы выглядят не завершёнными.
Цветы, которые я использовала, на данный момент самые любимые. Синие - выглядят очень благородно, белые -нежные, винтажные просто красивые). 
Подвески люблю разные. Чем больше размер подвески, тем она красивее в моих глазах))). И совершенно не важно, что я не знаю куда её пристроить... Да, и самодельный цветок не маленький).
Люблю кружева собирать складками. А как переливаются акриловые листики...
В общем, чем больше блеска, тем мне больше нравится)))
Благодарю, что заходите в гости. Удачи!
P.S.: Дочка, увидев руку, пыталась нарисовать ногти. Хорошо, я во время вошла). Муж, видя как я заполняю пространство, сделал вывод: это символ загребущей руки скрапперш. Ничего не пропадает, всё в дело))). 
Номер для отслеживания: 16971073809573
Вот такое у нас интересное задание. Девочки, с огромным нетерпением ждём ваших великолепных работ!!!

2 комментария:

  1. Лена, очень приятно познакомиться:)Очень счастлива выиграть твою ручку:) Также обожаю дудлинг и сине-голубую гамму (даже мой блог называется Бирюза:) Добро пожаловать в гости:) творческих успехов и побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень приятно!!! Благодарю за добрые слова.

      Удалить