обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

суббота, 22 февраля 2014 г.

Вот как! Никто и не ожидал!

     Привет! Мне так хочется поделиться (прям сил нет) нашей победой! А теперь по порядку. Вчера в школе проходил смотр-конкурс строя и песни. Как мы готовились - это что-то с чем-то... Я два последних дня ходила "дрессировать" ребят, по другому не скажешь. По 1,5 -2 часа маршировали под песню. То ноги не туда идут, то про руки забыли, то шнурки развязались и т.д. и т.п. Я в самом начале (глядя как учительнице приходится повышать голос) пошутила: кто косячит, тот отжимается. К моему огромному удивлению - все согласились?!!! Пацаны 10 раз отжимаются, а девчонки 10 раз приседают. И как в анекдоте: упал - отжался. В общем, с нашей дисциплиной и подготовкой мы ни на что не надеялись...
И вот, построение. Начиная с 5-х классов и закачивая 11-м.

Ещё весёлые, не ожидают, что их ждёт))
Наш класс маршировал самый последний. Чем ближе к выступлению, тем серьёзнее становились ребята. Наш командир Александр рапортует о готовности к смотру.
Выполняют команды.
Маршируют. Кто-то путал ноги, шёл не в такт, кто-то поворачивался через правое плечо. И ведь собрались, не подвели. Умнички!!!
Закончили. И все дружно выдохнули)))
И вот, командир отряда получает грамоту за ВТОРОЕ место среди 5-7-х классов!!! УРА!!!
Все в шоке. Не поняли, что произошло. Понимание пришло, когда уже выходили из зала. Не зря ребятишки пришли в 8.00 в школу и маршировали два урока с утра, наша классная вместо своего урока репетировала с ними.
И смешно, и приятно когда они мне сказали: спасибо Вам, что Вы нас так гоняли))). 
Благодарю, что заходите в гости! Желаю вам побед во всех ваших начинаниях!!!

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Гуля! Дети говорят: всегда 5"А" побеждал, а теперь мы их сделали!!!

      Удалить
  2. Вот и нашла себе занятие)) Ещё много всяких смотров впереди, так что поздравляю с первой победой и желаю дальнейших удачных выступлений. Молодцы!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люся, спасибо. На днях ходила с ними на конкурс по природе Республики КОМИ. Победила дружба))). А сертификаты будут у всех деток!

      Удалить