обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

воскресенье, 19 января 2014 г.

Твоё коротенькое платье...

Привет! В блоге "Вдохновение" стартовал СП "Я люблю многослойно". Первый этап. 
Обязательные элементы: платье+раскладушка для фото. МК прилагается. При большой любви ко всему яркому и красочному собрать такое буйство красок так, чтобы всё это выглядело красиво, самостоятельно у меня не получится. А раз я учусь, значить лифтить буду по полной программе)). 

На момент создания этого разворота бумага мне ещё не пришла, а потом я ещё 2 дня стояла на почте в очереди, чтобы получить заветный конвертик (здесь часы работы устанавливают самостоятельно, как удобно сотрудникам почты))). За 2 месяца жизни в Усинске я пришла к выводу, что моё родное почтовое отделение в Красноярске самое лучшее почтовое отделение в России)).
Платья у меня не оказалось ни в наклейках, ни в распечатках. Поэтому, нарисовала его сама.
Хомяк мой очень прижимист (куркуль, в общем). Мне жалко цветастую бумажку закрывать фото. Поэтому, подложки для фото из белой бумаги. А вот украшать уголки мне очень понравилось.
Анкеров у меня тоже нет. Вырезала их сама. Вот на этом развороте с деревом чего-то мне не хватает. А чего - не вижу.

Буду рада любым комментариям, подсказкам и т.д.
Благодарю, что заходите в гости. Удачи!

13 комментариев:

  1. очень сочный и ярко-жизнерадостный разворот! :) прям ух! аж самой захотелось присоединиться к СП! тоже так хочу!
    не знаю, мне прям все нравится! я пока не спец в американском стиле - по мне так - всего хватает :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Саша. Так вот и я: у девчонок смотрю, МК разглядываю-рассматриваю - всё так классно, ладненько. А я 5 дней кувыркалась: и то не так, и это ни этак.

      Удалить
  2. Втягиваться всегда трудно, но у тебя очень здорово получается! Милый и нежный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня. Замечательный проект. А где же критика?)) Я уже приготовилась дорабатывать. Может и правда, следующий разворот легче пойдёт)))

      Удалить
  3. Лена,привет! У тебя здорово получается)) Где надыбала букашечек?Они такие классные)) Может маленькое солнышко в уголочке можно поставить? Даже не знаю или птичку?

    ОтветитьУдалить
  4. Гуля, спасибо! Попробую. А все букашечки из Красноярска. Листик бумажки прикупила лет 5 назад, На каждой полосочке -букашки. Даже на тараканов похожие есть))

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасный разворот)))Платье очень понравилолсь)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, мне твой разворот очень понравился и твои букашки там такие прехорошенькие! Молодчина, что нашла выход с платьицем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо. Идея про платье в посте Тани прозвучала: вспомните бумажных кукол. Я и вспомнила, как мы с подружкой перерисовывали наряды из журналов мод)))

      Удалить
  7. Лена, классный разворот, яркий, жизнерадостный!!

    ОтветитьУдалить