обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

суббота, 11 января 2014 г.

За окном снежинок стая тоже водит хоровод...

Привет! Всё, Новый год закончился))) Последняя шоколадница. Ура!!! В таком количестве я их ещё не делала. Обалдела просто... На 8 марта только одну сделаю)))

Подвеска- снежинка, так она мне нравится. Хорошо, что у меня их несколько, поэтому одной можно поделиться. Вот видите, мой хомячок почти не жадный))).

Участвую в задании блога "VIVA LA VISTA"
Благодарю, что заходите в гости. Успехов!

6 комментариев:

  1. Добрый день, Лена! А я вот ни одной шоколадницы еще не делала. Смотрю на ваши - тоже хочется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда! Я тоже их первый раз делала. В Красноярске времени не было (на 2-х работах не забалуешь). А тут что -то разошлась))). Присоединяйтесь к участию в задании!

      Удалить
  2. Лена мы с вами живем по соседству!!!Очень рады что вдохновили вас на такое количесство работ!!! Спасибо от блога viva la vista!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошие соседи - это просто здорово!!! Интересное задание замечательно вдохновляет. Главное, во время остановиться)))

      Удалить
  3. Лена, начну с того, что название у поста чудесное, а хоровода снежинок так и не увидела!? Шоколадница восхитительная, особенно бант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Это солистка, хоровод уже не вошёл))). Он за пределами шоколадницы))

      Удалить