обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

вторник, 21 мая 2013 г.

Спортивный шадоубокс

     Привет! В этом году Полина увлеклась ушу. И как-то так получилось, что заработала достаточно много наград. После очередных соревнований заглянула я в комнату и упал мой взгляд на гвоздик в стене. А на нём вперемешку висят все медали, какие только есть. И придумалось мне сделать шадоубокс для наград. Делала я его по данному МК. Коробочки делала по размерам. Всё высчитала, всё собралось чётко, точно. Покрасила каждую коробочку акриловыми красками. Внутри использовала бумагу HOBBY 24  из серии "Клетка". А когда собирала всё в кучку - оказалось криво((. То ли из-за акриловых красок коробочки повело, то ли я их местами поменяла - не поняла. Ну, что получилось.  В коробочках разместились медали, фото.
 Участвую в задании № 14 "Шадоубокс"от блога "Феечки"


     Таких медалей у нас 2 штуки. За первые места в 2-х номинациях. Одну разместили в коробочке, другая осталась на гвоздике))).
     Кубок мы получили за третье место в "Семейных стартах" в 2010г. Для объективности скажу: участвовало всего 4 семьи))). Полине вручили кубок, а она и говорит главному судье: "Я, вообще-то, медаль хотела". Судья засмеялся, говорит : "Пошли со мной" и увел Полину. Через несколько минут она возвращается с медалью за третье место. Я стала Полину стыдить, что некрасиво так делать. А она мне отвечает: "Мама, не переживай. У него там целый пакет медалей".
     Получила значёк за 2 юношеский разряд. А девчонки по команде получили 3-й разряд. После вручения Полина первым делом "ломанулась" к тренеру с претензиями: "А почему мне второй, а им третий?". Получила ответ и мне кричит: "Мама, второй лучше, чем третий!!!"
    Значок  можно доставать и носить на соревнования.
Благодарю, что заходите в гости. Успехов!

4 комментария:

  1. Замечательная идея! Прекрасная работа! Спасибо за участие в задании блога Феечка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за задание. Такую классную идею подкинули)))

      Удалить
  2. Увековечили память о победах и медальки по дому не валяются -супер, возьму на заметку.Спасибо от феечек.

    ОтветитьУдалить