обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

суббота, 18 мая 2013 г.

Альбом для Полины

     Привет! В блоге Skrapbooking - Красноярск проходит презентация бумаги от HOBBY 24. Я сделала альбомчик формата А5 для Полины из бумаги  серий "Город", "Стимпанк", "Хамелеон". 5 разворотов, 10 фото.  Основа: белая офисная бумага плотностью 250 гр., использовала офисную бумагу плотностью 160гр.  Обязательно дудлинг)). Штампы , цветной скотч, стразы. Бусинки деревянные, пластмассовые.

1 разворот. Первый раз Полине повязали бантик. Полина залезла на стульчик и крутится перед трюмо. В зеркале она отражалась в полный рост. Полина и одним боком.
И присела, чтобы в объективе фотоаппарата было её лучше видно))
2 разворот. Это Полина пришла на выставку рыб в музейный центр на Стрелке. Увидела рыбу-камень. А мы думали, что аквариум пустой. Спросили смотрителя: рыба-то где? Он нам пальцем тыкнул, мы, вот так же как Полина на фото, присмотрелись. И рыба в этот момент открыла глаз... В общем, мы испугались)))
Перед прогулкой Полина решила пропылесосить. Тут и сгодился "мухопылесос". Я его вырезала из листа бумаги размером 15х15. А потом и отдохнуть можно)))
3 разворот. Просто разные фото одного периода. Их оказалось много и все разрозненные.

4 разворот.
Первый раз Полине попал в руки маркер. Вот счастья-то было. А ещё почему-то Полина считала, что если она так щурится, то становится красоты неописуемой, да и просто неотразимой. Нам очень-очень долго пришлось убеждать Полину, что ей это не идёт))
5 разворот.  Долго Полина ходила-донимала бабушку "дай педальку подавить"))) А тут уже  "допекла" её. До педальки ноги не дотянулись, зато колёсико у швейной машинки покрутить удалось.
Ну и как не показать всю свою неотразимость))
Тыльная сторона.
Вот такой получился альбомчик. Благодарю, что заходите в гости. Удачи!

4 комментария:

  1. Красивый альбом получился! Улыбнул пылесос и птичка с ожерельем - очень здорово получилось обыграть!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!! Фотки отличные, а с пылесосами вообще улётно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люся, спасибки. Пока без украшалок альбом был Полина возмущалась: я девочка, а ты мне альбом из бумаги для мальчишек... А потом понравился)))

      Удалить