обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

среда, 6 марта 2013 г.

Подарки для одноклассниц

Привет! Сегодня предпраздничный день и Полина понесла маленькие подарки учителям и подружкам. Доделывали мы подарки поздним вечером, поэтому и фото такие...
Участвуем в детском проекте "Букет для мамы" от блога Skrapдиковинки
Магниты для одноклассниц. 
В основе гофрокартон для детского творчества. Пока я занималась ужином, Полина раскрасила Тильд. С моей стороны была критика. Можно подумать, что мы не ходили на МК по раскрашиванию  к Ирине Юрьевне.
Это для учителей. Тиснение + ленты. Полина предложила украсить брильянтиками. Папа решил. что это будет шибко дорого. Решили остановиться на стразах)))
Тут я ещё для своих коллег добавила открыточки.
Полина уже отзвонилась: подарки раздала. Все довольны))). В это время мальчики-одноклассники готовились поздравлять девчонок. А психолог (которая заменяет нашу учительницу) закрутила интригу: мальчишки вытягивали имена девчонок. И каждый мальчик каждой девочке отдельно будет читать стих и вручать подарок. Ой, девочки. сколько вчера было телефонных звонков по поводу этой тайны: кто кому будет дарить. Вдруг кто-то из пацанов проговорился и т.д.  Мы с папой вчера веселились)))
Благодарю, что заходите в гости. Удачи!

4 комментария:

  1. Жаль, что нет фото процесса создания этой всей красоты и в том числе - фото дочки за работой)
    Но объем!!! столько красоты - никого не забыли - молодцы!
    Спасибо за цветы со Скрапдиковинками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория. Дочку за работой, практически, никогда не фотаю. Обычно в это время рядом с ней что-то своё делаю.

      Удалить