обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

воскресенье, 13 января 2013 г.

Ой, что я нашла...(первая часть)

Привет! Прибиралась я тут на днях в компьютере. Фото сортировала. И наткнулась на папку с альбомчиком (сильно сказано)) для нашего класса. Мы только пришли в первый класс. Пока познакомились (маленько), пока обговорили-обсудили, что нужно для обустройства класса. В нашем классе проходили занятия БЖД. Плакаты сами представляете какие: на носилках несут, раны перевязывают и т.д. А тут комиссия с проверкой. Мы стенды заказали, но нам их ещё не доставили и к проверке не успеют. Я даже и не помню как и почему, но наша классная руководительница спросила-предложила сделать что-то типа книжечки, где будет информация о наших детках. Сотрудничали мы с ней вместе: её идеи - моя реализация. 

Я его уже выкладывала на форуме HOBBY24. Давно.
На момент создания фотографий класса было очень мало.
Это после линейки. Ребятня такая мелкая, забавная)))
Так как фото мало выкручивались как могли.
Это мы в резиденции Деда Мороза. Девочки, там так здорово. Я веселилась вместе с детьми. В сугроб по пояс провалилась. Родители меня из него вытягивали как репку. Термомозаичная ёлка. Держится хорошо.
Было много конкурсов. Здоровались дети по эвенкийски - нюхали друг друга. Вот умора))). А какие там пекут булочки...м-м-м. А мы там с родителями (в соседнем чуме) маленько коньячком погрелись. Совсем маленько, так нас Дед Мороз потерял. Зашёл с ребятишками в чум, где его трон стоит. Оглядывается и так удивлённо детей и учительницу спрашивает: а где все родители ?!?!? Дети кинулись нас искать. А папы-то за рулём, а мамы сразу застеснялись и быстренько всё убрали, и подарки получать к дедушке))).
И на момент проверки последняя страничка. Потому что я физически не успевала что-то ещё сделать. Это новогодняя сказка про таракана Тимошу. Тараканов я терпеть не могу, а сказка прикольная. Полина всему классу сказку читала. Говорит, что детки смеялись.
Вот так я начинала. Благодарю, что заходите в гости. Удачи!

3 комментария:

  1. Помню эту книжечку. Больше не делали, только в первом классе?

    ОтветитьУдалить
  2. :) да, мелкая ребятня - забавная, это точно! :)

    ОтветитьУдалить