обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

среда, 3 октября 2012 г.

АТС-отчёт (продолжение)

     Привет! Сразу прошу прощения у девочек, что не отчиталась вовремя. Что-то закрутилась. Расписание меняют со скоростью света... Утром приходим со студентами на занятия, а в обед говорят, что расписание поменяли и я должна была вести занятия совсем в другом районе города, на другом факультете, у других студентов... Так и бегаю... А теперь о радостном.
     Alisa прислала всё такое нежно-сиреневое. Супер! Совушку хотела пристроить дочке на одежду, а потом думаю: "у Полины такой темперамент, что совушка не долго проживёт. Пусть полежит. Так надёжнее)))". Алиса, спасибо огромное!

От Оли - Лёлечки.
     Я очень люблю тильд. Эта тильдочка тоже от Оли. Только я её спрятала, т. е. отдельно отложила. На момент фотографирования в своих закромах найти не смогла. Но где-то она есть!!! Олюшка, спасибо!!!
Это от Irma4ki
Кроме сюрпризиков Ириша прислала ещё и предсказание (оно под картой). Как раз для Полины в тему было!!! Ириша, спасибо!
     От Лены-Portos.
Ещё я люблю мельницы. Чем-то они меня завораживают. Рядом АТС для Полины. Ленуся, спасибки! 
Девочки, всем огромное спасибо!!! Часть сюрпризиков уже припрятана по коробочкам, часть ушла в дело. Так что на фото не всё попало))).
     Благодарю, что заходите в гости! Успехов!

2 комментария:

  1. какая красота, всегда приятно у хороших людей любоваться АТС)))))))))))))

    ОтветитьУдалить