обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

вторник, 25 сентября 2012 г.

Митенки

- Привет! Небольшое вступление: увидела Полина у кого-то в школе меховые наушники. И началось ... "хочуууу!!!" В общем, вынудила она меня в воскресенье съездить магазин в "marmalato" и купила она себе наушники (деньги накоплены ею собственноручно))). А ещё там были перчатки, похожие на фото. 

Цена мне не понравилась. Взяла да ляпнула, что проще самим связать. Полина в этот же день купила нитки и начала "зудить". А вязать мне лениво... Но, как сказал наш папа: "что-то мне подсказывает, что максимум дня через два ты начнёшь вязать)))". В понедельник Полина только глаза открыла: "Мама, ты уже начала вязать?!!" Как вы догадались: за три дня я их связала и украсила))). (Выбора у меня не было))).
Очень люблю бело-голубое сочетание. И работы быстро получаются в этой цветовой гамме. Митенки с каждым провязанным пальцем решили на весну отложить. 
Усики у бабочек из проволоки, пришиты к митенке. Украсила акриловыми цветами и бисером.
Полина записалась на маникюр, чтобы ногти были под цвет митенок. Посмотрим, что из этого получится)))
Благодарю, что заходите в гости. Успехов!
P.S.: Маникюр сделан. Дама, которая работает в нашем салоне с развлекается с Полиной  - рисует на ногтях и всё за 100 рублей))). (и чем Полина ей понравилась).
Сначала я не поняла, что нарисована (думала, покемон какой-то)
Оказалось: бабочка)))
Удачи!!

7 комментариев:

  1. Лена супер, очень красиво) тож такие хотим ,)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! А это идея: шли размеры и какого цвета - а я Томе свяжу на праздник)))

      Удалить
    2. тебю за язык не тянули) спасибо Лена

      Удалить
  2. Какая красота, когда мама умеет вязать,у меня точно руки ну совсем под это не заточены, вот хожу к девочкам в гости и любуюсь)))))))))))))))))))))))))) Леночка АТСочка давно готова,но я готовлю еще маленький сюпризик для Полины поэтому ее не отсылаю,так что не думайте что я забыла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо! У Полины сегодня даже в школе руки замёрзли, на уроках сидела в митенках и это не смотря на то, что в школе есть отопление, а на улице +20)))))))). Про АТС - ты же предупреждала. мы даже не волнуемся)))

      Удалить
  3. Красотищщааа!! Девчонки в школе наверное обзавидовались))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо! Почти все девчонки перемерили митенки.

      Удалить