обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

среда, 18 июля 2012 г.

ТИМ - Бирюса

Привет! Целых 4 дня мы с Полиной жили в Бирюсинском заливе в палаточном городке  на территории инициативной молодёжи «Бирюса». Или сокращённо «ТИМ-Бирюса». Как поётся в местном гимне: «Это место называется ТИМ-Бирюса. Эти люди называются ТИМ-Бирюсинцы». Ехали на Бирюсу с Ириной Юрьевной,

 а возвращались домой с Людмилой. Девочки меняли друг друга. 
     В целом, впечатления хорошие. У участников смены времени свободного не было. День расписан по минутам. Работало очень много площадок: и юристы, и психологи, и много-много тренингов. Назывались мы служба «Культура». Работали по вечерам, после ужина. Проводили  МК по скрапу и фетру.
     День у нас был свободен. Мы много гуляли. Ходили на пляж. Хоть и было очень жарко,  вода была очень холодная. Но, некоторых))) это не останавливало. 
Это улица Гагарина, палатка №3. Там мы  и жили.
Здесь мы умывались
Здесь спали. Все вместе. и мальчики, и девочки))
Море.
Едем домой на "Ракете". Я спасла всего час: до 4-х утра дискотека, до 5-ти кафе "гудело", в 6.00 - подъём. Поэту маленько "помятая")). 
Фото много, все за один раз не выложишь)). Завтра расскажу про МК.
Благодарю, что заходите в гости. Удачи.

4 комментария:

  1. Какие вы молодцы! А я была на Бирюсе в первую смену в качестве участника.
    Скажу честно,как раз творческих мастер - классов там не хватало :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Девочки ещё и на следующую смену едут (с 25.07 по 31.07). Участницы уходили довольные))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какие вы молодцы! Как вас угораздило?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, сама не поняла))) Все, кто меня давно знают в шоке: я и походные условия не совместимы... А тут целых 4 дня...

      Удалить