обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

вторник, 22 мая 2012 г.

Фиолетовая страничка

Привет! Сегодня я хочу показать страничку. Полина делала её на выставку «СкрапБум». Очень мне нравится фото, хоть и тёмное получилось. Дело было в июне, когда отопление уже отключено. Зацвела сирень и сильно похолодало. Утром я включила обогреватель. Полина первая подскочила греться, а Степан подсел чуть-чуть позже. А затем началось самое интересное. Степан стал как-то незаметно пододвигаться к Полине, а потом и вообще её оттеснил от обогревателя. Покосится на Полину и попой двигает её. Повеселил нас. Обогреватель – это его любимая вещь. Он и носом в него уткнётся, и попу положит. Как не обжигается – не понятно))).
На тэге Полина описала эту историю. Надпись доделывали позже. Вернее, название придумала Поля, а я уже штамповала и вырезала. Бумага ручной работы (пришла по обмену АТСками) очень трудно резать. Жёсткая оказалась))
Благодарю, что заходите в гости. Успехов!

6 комментариев:

  1. Полина, умочка, какая замечательная страничка, да ещё и в маминых любимых цветах. А Степан ваш, кого угодно отодвинит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ. Ага, цвет один из моих любимых. А этот, который Степан, своего любым способом добьётся)))

      Удалить
  2. Очень здоровская страничка! :) и цвета такие приятные, и деталек столько!!! СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  3. ой какая фотка замечательная! И страничка чудесная, цвет шикарный!!! Пёрышки, вырубка.....супер! Полина растёт, становится профессиональной скпар-мастерицой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо.Ох, чего мне это стоит))) Она ж к моим богатствам подбирается))))

      Удалить