обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

суббота, 17 декабря 2011 г.

Волшебная ёлка (большая)

Привет! Эту открытку мы делали по тому же МК, что и предыдущую. Вернее, эту мы сделали первой. Но потом подумали: открытка получилась высотой около 70см, вдруг её не примут на конкурс. Ёлку взяли, только участвовала она в другом конкурсе. Точное название не помню, но связано именно с ёлкой. Ни в одном из конкурсов мы не победили))). Главное, участвовали.

Первая сторона. Так как ёлочка получилась у нас рослая, в фотоаппарат никак не входила. Вот и пришлось её фотать вместе с создательницей , т. е Полиной.
Вторая сторона. В зелёном колпачке (старший) - Пик, в синем колпачке (средний) - Пак, в красном (младший) - Пок. Прототипами послужили пингвины из моей любимой (в дестве) книжки "Три пингвина". Книжка 1973г. Штрихи красной пастой сделаны мной лично)))
И третья сторона - белый медведь с гирляндой из снежинок.
Внутри (развёрнутая). Узоры рисовали акриловой краской.
 Внутри тоже дракончик. Отдельно его фото здесь.
Всё. Благодарю, что посещаете наш блог. Всем удачи!

5 комментариев:

  1. аааа.. класссные ёлки. мне тож эта форма понраву )))

    ОтветитьУдалить
  2. Как так не победили? Такая классная и большая ёлка!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. СУПЕР! Когда ребят своих привозила на награждение, они эту работу отметили. Сказали: "Супер! Сразу видно!" :)

    ОтветитьУдалить
  4. Елка просто ОТЛИЧНАЯ! какие же вы умнички!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем за добрые отзывы. Это очень приятно))) На выставке было очень много интересных и оригинальных работ. Выбрать было сложно. Не знаю, как жюри справляется.

    ОтветитьУдалить