обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

четверг, 20 октября 2011 г.

Открытка для шоколадки

Всем привет! Сегодня зашла в блог к Людмиле. Очень понравилась эта открыточка. Мне как раз хочется сказать "спасибо" диспетчеру нашего университета. Приятная женщина, пытается всем составить удобное расписание, учесть все пожелания.(Хотя это не реально). Мой предмет "компьютерная графика". Своей компьютерной аудитории у кафедры нет, другие кафедры очень-очень не охотно дают свои аудитории. Поэтому мне зантия всегда ставят по остаточному принципу. т.е. вечером. А в этот раз, по моей личной просьбе, занятия поставили более удобно. Хотя это было проблематично. Вот МК.
Общий вид.

И фото с шоколадкой. Фоновая бумага ("ленивый" декупаж) - салфетка. Получилось очень ярко. Украшалки плохо видно. Получила урок - использовать такой пёстрый фон более сдержано (без фанатизма))).
 Благодарю, что заходите в гости. Удачи!

7 комментариев:

  1. Красивый домик для шоколадки. Может и хорошо что так ярко, как летний день.

    ОтветитьУдалить
  2. а мне понравилось.. ярко так.. позитивненько.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. Честно говоря, я тоже люблю всё очень яркое и блетящее. Каждый раз,глядя на ваши нежные работы, пытаюсь сделать также. Но...

    ОтветитьУдалить
  4. Точно лето)) а что значит ленивый декупаж?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки. "Ленивый" декупаж - это когда салфетку утюгом к бумаге приутюживают. Через пищевую плёнку.

    ОтветитьУдалить
  6. А мы с тобой оказывается коллеги )))
    А открытка - замечательная!!! Така позитиффффная!!!!

    ОтветитьУдалить