обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Открытка для Васи

Всем привет! Сегодня я с открыткой для Полиного одноклассника. Они дружат с детского сада. Вася очень добрый, интересный молодой человек. Я люблю с ним разговаривать. Задам вопрос и слушаю: Вася отвечает очень эмоционально, своеобразные обороты речи))). В общем, я балдею от этого парня))) И не я одна. Повара в столовой очень любят Василия и , как оказалось, ещё несколько мамочек из класса. Мы с Васиной мамой заранее договорились о подарке. Подарили ему набор термо-мозаики, поэтому рамочки на открытке сделаны из неё (вернее, из нашей. Подарок не пострадал))). Фото с Полининого дня рождения, для родителей и самого Васи сюрпризные.

 Это открытка в развёрнутом виде.  Пришлось подписывать от руки (в принтере краска кончилась)))
 А это весь подарок. 

 Вот и всё. Полина говорит, что всем всё понравилось. Родители пытались сохранить упаковку, но не очень удачно. Но всё же что-то осталось)))
Благодарю, что заходите в гости. Всем удачи и творческих успехов!!

4 комментария:

  1. Васе повезло с одноклассницей! Классный подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Лена, здорово как! :) а я вот только на пару сек в блог заскочила, а тут столько всего!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Анюта. Заходи чаще. я очень рада гостям)))

    ОтветитьУдалить