обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

вторник, 6 сентября 2011 г.

Игра "Осенний тэг"

     Наталья (Ната-117) предложила игру - обменяться тэгами. Я присоединилась. 
     Сделала тэг с девушкой, которая вяжет свитер. Готовится к наступлению холодов, а пока ещё "бабье лето". Очень люблю это время осени. Восхитительные ароматы в воздухе витают. Ещё тепло, а морозцем пахнет. И занятия мне в первый семестр ставят в корпусе, который расположен в лесочке. Как там красиво в это время года. И тогда я люблю ходить на работу.  А зимой не люблю((. Снега по колено и узкая тропка.

 Листья сделала 3Д, девушку закракелюрила)) и полубусинки. Сюрприз готов. письмо собрано. Завтра-после завтра отправлю.
Благодарю, что заходите в гости. Успехов!
P.S. : я так и не нашла автора этих девчушек((. Девочки, кто знает имя художника,пожалуйста, киньте ссылку. Очень хочется посмотреть  другие работы и спасибо сказать.

10 комментариев:

  1. КАк здорово получилось! очень понравилась и девчушка, и фон, и бусинки так вписались, как будто тут и были всегда. Как украшения с камнями...
    А я вот пока еще не собрала, да на почту идти пока не с чем)) сегодня биндер оплатила, так что осталось 20 руб)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки. Да, Алина, в жизни всяко бывает. Когда у меня остаётся только на дорогу я себе говорю: "денег много и на всех хватает. Надо только их видеть".Не поверишь, то дочь 100 руб. найдёт, то муж. Я сама больше 50 не находила)))То не ожиданная премия нападёт)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный тег получился,молодец)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! А фон - это на листочке много оттисков штампов? Интересно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Вера.Листочки - это на Полинкиной разделочной доске (как сказать-то) выжигание. Доска куплена лет 6 назад вместе с формочками. Детский игрушечный набор. Я доску отксерила несколько раз и вырезала листочки))).

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, как необычно! Никогда бы не догадалась :)))

    ОтветитьУдалить