обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

понедельник, 15 августа 2011 г.

Хвасты

Всем привет! Сегодня я хвастаюсь. Все эти АТС пришли ко мне из разных городов нашей страны. Мне очень понравилось меняться. И как оказалось, вся моя семья дружно ждёт ваших писем. Дочь бегает к почтовому ящику. Муж терпеливо ждёт пока я вскрою письмо и все с интересом рассматривают содержимое (включая бабушку). Девочки, спасибо всем ОГРОМНОЕ за получаемую радость. Это АТС от Мари, Ленч, Катеньки, Portos, Pumka, Estella, Germes, Strelec 21, Ирины. С Полиной обменялась АТС Черноморцева Таисия.

Подарочки не сфотала. Сразу разложила по коробочкам и пакетикам. (С дочей я потом поделюсь))).
А это АТС-обмен с девочками нашего Красноярского скрап-клуба.
В основном тут АТС Наты-117. Живём в соседних домах, вот чаще и обмениваемся))). Ещё от Яны, Людмилы, Таис, Аллы, Ани-Pooh, Ирины Юрьевны.
Спасибо всем огромное за доставленное удовольствие.
Заходите в гости и всем удачи!

9 комментариев:

  1. Ах, какая замечательная коллекция))
    Я вот тоже собираю эти АТС-очки)
    Приглашаю вас на обмен - новая серия готова!
    http://bosicomschastu.blogspot.com/2011/08/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  2. Коллекция боГатая :) А где моя последняя? Я у Яны ее давно-давно оставляла :(

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо. Сама любуюсь. Анюта, твоя вместе с Яниной виссят у Наташы на стене))), на самом видном месте. Каждый раз о чём-то забалтываемся и забваем: я забрать, Наташа - отдать.

    ОтветитьУдалить
  4. Жду ваш адрес для обмена АТС-ками!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! коллекция пополняется и еще будет пополнятся)). Свою вышлю в сентябре, извини уж меня))) Просто ни времени, ни денег на скрап пока нет..Вот уж дочу отправлю на учебу - расслаблюсь))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая отличная коллекция получилась! Представляю как вы любите с дочкой перебирать свои богатства :). Я хочу вернуть долг. Сделала новую серию.Приходи выбирать http://iri-life.blogspot.com/2011/08/blog-post_23.html Но если тебе эта серия не очень нравится, то могу сделать на тему любой из тех серий, которые я уже делала. Ой , самое главное забыла - СПАСИБО огромное за твоих Бабочек. И за подарочки. Всё СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень похожая история и у меня - мы с сыном (7,5лет) с недавнего времени тоже увлеклись обменом АТС, и ждем каждый конвертик с нетерпением. Конечно же и всем домашним интересно все поразглядывать.

    ОтветитьУдалить