обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

среда, 10 июля 2019 г.

Магнитики

     Привет!  Магнитики завоевывают людские сердца и скрашивают серые будни. И это действительно так. Уже не одна группа психологов отмечала положительный психологический эффект при коллекционировании магнитиков для холодильников. Существуют даже целые сообщества таких коллекционеров, где происходит обмен, покупки и обсуждения коллекционных магнитиков.
    Каких только магнитиков не существует! Некоторые из них настоящие произведения искусства, от которых не оторвать глаз. Одни напоминают о детстве, другие заставляют задумываться. Одни довольно простые, другие невероятно сложные. 
   Кстати, магнитики можно не только собирать, но и сделать самой. Придумайте сами дизайн и рисунок и сделайте необыкновенный магнитик, не такой как все. Это поможет вам развивать творческие способности и создавать собственную коллекцию. 
   Вот такие магниты пополнили девчачьи коллекции.
4-5 класс




6-8 класс

 1 класс
 3 класс


 2 класс




Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий