обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

воскресенье, 25 февраля 2018 г.

Что может быть приятнее, чем запах свежесваренного кофе?

Привет! В этом году тема кофе  в блогах актуальна, как никогда. Разве можно не принять участие))) Запах, соблазняющий с первого вдоха, вкус, прогоняющий усталость, история, окутанная тайной… все это о кофе. Невозможно представить ранее утро без глотка обжигающего удовольствия! Елена Троянская добавляла в напиток вино, подавая супругу лекарство от гнева, кофе пили в мечетях Адена, неустанно молясь богам, а светила древней медицины от недугов спасали людей кофеином. И сегодня бесподобный напиток будит нас ароматом, придаёт сил и поднимает настроение... ( Кофейные подарки для Оленьки)




Участвую в задании-вдохновении "Кофе-пауза" от блога "Скрапоголики"
Благодарю. что заходите в гости. Удачи!

2 комментария:

  1. ух ты, какая бабочковая прелесть! спасибо, что творите со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, так вкусно написала! Соблазнила на чашечку кофе! :) Открытка просто невесомая и легкая! Спасибо, что вдохновилась заданием от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить