обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

вторник, 2 июня 2015 г.

Ей можно всё - она же фея...

Привет! В блоге "Интернить" стартовало задание музейные ночи № 11  "Открывая детсво". По заданию у меня сложилась открытка для девочки-подростка. Пусть Фея исполнит все заветные желания девчушки. 
На улице дождь, прохладный ветер, а мне захотелось волшебства. 
Я всегда очень любила сказки. Главное, чтобы всё хорошо заканчивалось. Сейчас сказки мне заменяют любовные романы)). Зачитываюсь одним автором Джут Деверо.  
Очень часто  перечитываю роман "Любовь по заказу". "Кто из вас не мечтал изменить свою жизнь к лучшему? Кто не хотел сломать свою судьбу, переиграть её, исправить? Чаще всего эти желания остаются несбыточными...
Но трём героиням романа выпала на долю необычная возможность вернуться в прошлое и выбрать себе другую, на этот раз счастливую жизнь..."
Иногда задумываюсь: а как бы я поступила - изменила бы судьбу полностью как первая героиня, или как вторая героиня - только частично, или как третья - оставила всё так, как есть)). И какую дату выбрать при возвращении в прошлое)) Так и не определилась))
Уже появилась вторая часть книги  "Возвращение в летний домик".
Благодарю, что заходите в гости. Удачи!
Присоединяйтесь к заданию. Ждём ваши феерические работы!
Участвую в волшебном задании "Долина Фей" от блога ScrapEgo 

4 комментария: