обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

четверг, 9 апреля 2015 г.

На шесте весёлый дом...

Привет! Очередной подарочный блокнот для усинской девушки, моей напарницы. Так как педагогу-организатору приходится очень много писать различных памяток (дни мероприятий, участников конкурсов, всякие девизы, названия команд и т.д.), то блоки съёмные. Исписал одни - заменил на чистые. 

Композиция поближе.
Что-то смотрю на фото и возникла мысль:  где видно, что это блокнот, а  участвовать хочу в блокнотном конкурсе. Поэтому ещё одно фото)) Думаю, здесь видно, что это готовый блокнот со сменными блоками на кольцах.  Украшенный со всех сторон. 
Участвую в скрап-задании "Блокнотик" от блога "Скрап-магазинчик".
Благодарю, что заходите в гости. Успехов!

8 комментариев:

  1. Симпатично! Цветочки очаровательны! Прям весна)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, очень нежная работа! Это обложка для блокнота, верно? Просто на фото формат не очень понятен, а интересно :) Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо. Ага, это блокнот на кольцах. Фото так обрезала, что не видно. А блокнот уже подарен, на другом конце страны. Уже не перефотаешь.

      Удалить
  3. Спасибо за участие в задании от Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень по-весеннему)))
    Спасибо от Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить