обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

четверг, 12 июня 2014 г.

Как хорошо иметь подругу...

Привет, девчонки! Вот мы и в Красноярске. Жизнь кипит, я вся в бегах))). Столько дел нужно переделать за лето... Полинка носится по улице с друзьями со двора. И сегодня пошла на день рождения к подружке - замечательной девчушке. Пригласили на днях, как только узнали, что мы вернулись. А бумаги у меня здесь нет, бегом побежала к девчонкам затариваться))) Поэтому конвертик делался очень быстренько. 

Использовала наклейку, классная штука. Такие наклейки можно приобрести в магазине от нашего блога Scrap.ru.
Благодарю, что заходите в гости. Удачи!
P.S.: Из 6-х встреченных одноклассников трое на слово "Привет!" отвернулись от Полины, сделав вид, что её не знают... Полина в растерянности: "неужели, я так изменилась?.." Решили не расстраиваться, ведь есть и те, кто рад нашему приезду)) Кто-то уже позвонил, планируем встретиться. Вот, как-то так...

6 комментариев:

  1. Лена, с приездом! :) наверно встретимся, Ирина Юрьевна планировала в конце месяца организовать встречу :)

    ОтветитьУдалить
  2. С глаз долой из сердца вон( я вот тож не знаю чего ждать от скорого приезда. Конвертик замечательный. У нас с датами пока тишина (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Учителя, завуч -зовут, аж со слезами на глазах: "Может пораньше вернётесь, мы вас прям счас в школу возьмём"))) А вот детки не все хотят нашего возвращения))) Да, ладно. Прорвёмся))) Как приедешь - созвонимся.

      Удалить
  3. Привет! С приездом домой)) "Слегка опешила"от отвернувшихся((
    А с другой стороны, пусть не огорчается, значит ей с ними не по пути!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, привет! Спасибо!!! Согласна, значит нам нужно свести общение с ними до минимума. Не понятно только, зачем потом в контакте пишут, вопросы задают))) Странные детки)))

      Удалить