обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

четверг, 12 декабря 2013 г.

Динь-динь-динь, колокольчик звенит...

Привет! Вот мы уже дошли с блогом Арт-кладовая до 5 этапа "Волшебства Нового года".
Задания:
1. Что-нибудь золотистое;
2. Колокольчик или бубенчик;
3. Свиток.
При создании этого разворота мне снова посетили муки творчества))). И то не так, и это не этак. Чего-то не хватает, а чего - не вижу... Впечатление от разворота: "детский сад на отдыхе". Девочки, подскажите))). Мне так понравились ваши конструктивные комментарии. Я тоже такие хочу)))
Девочки, большое-пребольшое спасибо за комментарии.Вы мне очень помогли. Вот что у меня получилось после переделки. 
Так было:
Так стало:
Свиток поджигала, тонировала. За окном метель, темно. Фото редактировала, как могла.
Прежде, чем сделать сегодняшнее фото мне пришлось с подоконника смести сугроб, который был высотой от 7-ми до 11-ти см. Я удивляюсь. 
Колокольчики золотые. Люся, спасибо, что уговорила меня их купить в прошлом году.
Так стало:
С золотом проблем не возникло. Обожаю всё блестючее)))
Если что - я готова к дальнейшему усовершенствованию разворота)))
А может это из-за того (настроение не фонтан), что мужу премию к Новому году не дадут, на которую мы собирались ехать в Ухту. Альбом как раз и делаю под эту поездку. А теперь поездка отодвигается на неопределённое время. Ну, вот. И пожаловаться умудрилась)).
Благодарю, что заходите в гости. Успехов.

14 комментариев:

  1. А я сразу поняла что не так. У тебя очень яркая бумага на основном фоне, она совсем не сочетается с крафтовыми подложками под фото, даже несмотря на то что свиток тоже крафтовый. Все они смотрятся неуместно. Попробуй закрой свои подложки белыми прямоугольниками и увидишь все будет иначе. И свиток ведь необязательно должен быть старым. А вполне может быть белым. И вот смотри: кроме подложек у тебя на каждой странице можно сказать по 1 композиции: со свитком и с бантом, так? Вот смести каждую из них в угол, который у тебя образовали подложки. То есть свиток- влево, бант - вправо.И поверь, все станет на свои места). Надеюсь я не слишком много и понятно написала?)

    ОтветитьУдалить
  2. А мне нравится форма вашего альбома. Интересно будет посмотреть сравнить странички после исправления. Не удаляйте первый вариант.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Договорились))). Хорошо, что во время меня остановили)

      Удалить
  3. Мне нравится, что основа такая яркая, на мой взгляд свиток слегка маловат)) Я тож колокольчики достала, один уже использовала, сфотать не успела, т.к. подвесила в последний момент на открыточку, которую "доводили до совершенства")))) вместе с девушкой, которой она предназначалась))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ещё смещение красного и зелёного полукруга под свитком мне кажется не очень хорошо смотрится. И согласна с Мариной. А так интересно получается! Спасибо от Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно, после переделки стало более гармонично.
    Бумага просто очень яркая и самодостаточная. Трудно к ней подобрать декор, чтобы она его не перебивала.
    Успехов Вам. Буду наблюдать за вашими "муками" творчества.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот видишь как здОрово стало! Умничка!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо. Твои комментарии бесценны и очень помогают двигаться вперёд.

      Удалить