обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

пятница, 9 ноября 2012 г.

Пятый разворот

Привет! Неделя пятая - разворот пятый.
Условия:
- рвём бумагу;
- штампы;
- частичка отпуска (любая вещь с отдыха, например ракушка,,,)
Бумагу рвать я люблю))). Студенческие чертежи таким образом ликвидировала много-много лет. Вы плохо не думайте, рвала только те которые даже на оборотки использовать не возможно))).

Стрелки отштампованы, вырезаны и приклеены))
Частичка отпуска - капелька счастья. Была приобретена в сувенирной лавке. Эта капелька вдохновила меня на серию АТС. Правое верхнее фото само по себе тёмное, но мне нравится. Решила его вставить. Городок из скворечников находится на территории санатория. Рыцарь стоит прямо на тротуаре. Пройти мимо него просто не возможно))). Бобёр прикольный, упитанный. Живёт возле кафе (название не помню).
В Белокурихе есть канатно-кресельная дорога. По канатке мы поднялись к вершине горы Церковка.
Длина подъёма - 2050.м;
Перепад высот - 550.м;
Высота над уровнем моря - 801м.;
Время в пути - 25 мин. - мне показалось вечностью. А ещё мы остановились над самым глубоким местом минут на 5-10. Девочки, вся жизнь пролетела у меня перед глазами))). Кто боится высоты - меня поймёт. И такие технические остановки происходят постоянно, стоит мне только сесть в это кресло и подняться на достаточную высоту...
В правом нижнем углу "Барабан желаний". Загадываете желание, бросаете в отверстие монетку. Главное, это желание не забыть)))
Спустившись вниз наш папа решил попробовать себя в стрельбе из лука и арбалета. 
а потом мы быстро двинулись в санаторий. Только мы вошли в холл - на улице разразилась гроза. Дождь лил как из ведра. Представляете, каково было тем, кто оказался в креслах канатно-кресельной дороги во время ливня.... 
Благодарю, что заходите в гости. Удачи!

4 комментария:

  1. Как интересно! столько всего можно рассмотреть на страничках!!!
    спасибо за участие в СП от студии Елена

    ОтветитьУдалить
  2. Классный разворот! особенно понравились стрелочки и капелька Счастья! :) да, повезло вам с грозой ;)

    ОтветитьУдалить