обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

понедельник, 5 марта 2012 г.

Дух денег

Привет! Дух счастья, радости и веселья у нас уже есть. Это Варвара. Теперь у нас поселился дух денег Катерина. Дух сшит на кружке "Фантазия". Полина рассказывает, что у её подружки дух ладненький, аккуратненький, юбочка приглажена. А наша... Вся взлохмаченная, будто бежала со скоростью света))), забияка. Прям как Полина. А вот и наша красотка. Знакомьтесь.

Посмотрите, какой шикарный носик. Картошкой)))
Благодарю, что заходите в гости! Удачи!

5 комментариев:

  1. Жалко,что мы так и не походили на этот кружок.Полькик молодец,красоту делаешь Ждём такую красотку в подарок ;) Ларисе привет.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, спасибки. Я от Полины не ожидала такого рвения ходить в этот кружок. Очень нравится. Привет передадим. Обязательно

    ОтветитьУдалить
  3. Забавный дух! Такая веселенькая! :)
    А из чего у нее тело?

    ОтветитьУдалить
  4. Вера,спасибо. Тело из ткани, типа льна или рогожки. Покрыто на 2 слоя клеем ПВА. Потом раскрашивают красками. Или наоборот: сначала красят. а потом клеем... Надо у Полины спросить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никогда бы не подумала, что из ткани, кажется что слеплено или из папье-маше :)))

      Удалить