обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

вторник, 12 июля 2011 г.

Мы участвуем в конкурсах.

Всем привет! Спасибо, что заходите в гости. У меня к вам всем огромная просьба: проголосовать за дочу. Теперь по порядку.
1. Конкурс "Подарок маме своими руками". Там у нас участвует ёжик Тимоша. Проголосовать можно ЗДЕСЬ
2. Конкурс "Шьём летний сарафан". Сшила бабушка Полине летний сарафан. И решила с ним поучаствовать в конкурсе. Очень ей хочется современную швейную машинку. Думаю, что победить нам не удастся, но хоть поучаствовать.  Работу выставили мы ЗДЕСЬ.
Честно говоря, как голосовать - я не совсем поняла. Я сначала выходила в название конкурса, потом нажимала нашу картинку, она открывалась я вводила код. В, общем, если вам не трудно - проголосуйте. 

10 комментариев:

  1. Спасибо ОГРОМНОЕ, девочки. Я по своему характеру не люблю все эти конкурсы и даже не надеюсь на победу. А вот доча готова везде участвовать . И вера в победу у неё непоколебима. СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием проголосовала, тем более что работы замечательные! Дочка просто умница и пусть везде участвует, вера всегда нужна. Вы обе большие умницы!

    ОтветитьУдалить
  3. Мы отдали свои голоса Вам. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Отдала вам свой голос, удачи!

    ОтветитьУдалить