обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

среда, 23 марта 2011 г.

Наш класс

Привет! Очень хочется похвастаться как мы оформили наш класс. Мы - это наша семья и семья Слизких Даши. Мы вместе и мастерклассы в школе проводим. Начну со стендов. Делали их родители  Даши (основу,обклеивали, клеили карманы. 2 левых стенда -их оформление). Стенд с солнышком уже в моём исполнении. А вот стенд с рисунками из витражных красок - творчество наших детей. Первый опыт - не совсем удачен. Из 30 детей всего 8 человек знало, что это такое (витражные краски) и как с этим работать.

Солнышко связано крючком, лучики из атласной ленты, цветы и жучки сделаны из скрапбумаки, усики и крылья у жучков из бисера.
Ближе:
Второй МК по работе с витражными красками. Посмотрите, как дети увлеклись. У нас тильды и в крапинку, и фиолетовые. Каких только нет.
Это дети подготовили рисунки на день учителя. А то, что за рисунками на стене - штампы. Это наша семья в классе ремонт доделывала. Бабушка трафареты из ватмана вырезала, я потом штамповала обычной краской, которой стены красят. Папа помогал между вахтами.
Это конечно не всё. По низу у нас цветут ромашки и ползают божьи коровки. А арка оформлена космическими рисунками. Возле доски карандаши, кисточки, кнопки, скрепки и т.д. В общем, приезжайте в гости. Всё покажем.
Благодарю, что заходите в гости. Успехов!

6 комментариев: