обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

суббота, 26 марта 2011 г.

Школьный альбом

Привет! Захотелось мне сделать альбом для класса. К окончанию учебного года. По окончанию первого класса все дети написали свои пожелания. Хотела эти пожелания оформить в общей летописи класса. Но потом передумала, оформила их отдельным альбомом. Как раз ходила к Ирине Юрьевне на МК, где она учила делать альбом. Вот что получилось.
Это обложка.

Наша учительница.
Дальше идут детки и их пожелания. Первый разворот.
Второй разворот.
Третий разворот.
Третий разворот.
Пятый разворот.
Шестой разворот.
Седьмой разворот.
Восьмой разворот.
Девятый разворот.
Десятый разворот.
и задняя обложка.
Благодарю, что заходите в гости. Удачи!

4 комментария:

  1. Лена, здорово, идея с собственноручными надписями детей замечательная. Через пяток лет они будут хохотать над своими каракулями, а через 20 дорожить!!! Молодец, и оформлен классно, как только у тебя терпения хватило рисовать строчку?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Таня. Сейчас пока сердятся, когда видят свои ошибки. Говорят: это не мы писали. кто-то за нас написал. Девочка аж расплакалась. Мы с учительницей успокаивали: так было задумано специально, чем больше ошибок, тем интереснее. Успокоились. А строчку рисовала когда с дочей уроки делали.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо! Учительница говорит, что дети обожают просматривать этот альбомчик.

      Удалить