обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

вторник, 20 августа 2013 г.

Наша ягодка

Привет! В блоге Scrapbooking-Красноярск стартовало новое задание. Я сделала альбом для дочки. На обложке грушевая феечка. Материалы: бумага "Весенняя графика".  Детские наклейки, шёлковые листья, листья из фоама и т.д.

четверг, 15 августа 2013 г.

Ярлычковый пост))

     Привет! Пока я делала блокноты муж решил, что нужно ещё и открытки сделать, чтобы написать пару добрых фраз. На открытки я не согласилась. Сговорились о тегах))).

суббота, 10 августа 2013 г.

Ах, весёлая расцветка - сине-бело-голубая

     Привет! Вот и последний, третий блокнот для томичек. Захотелось мне, чтобы этот блокнот абсолютно отличался от двух других (первый, второй). Как будто их делали разные люди. Сначала подумала сделать под гжель. Потом нашла у себя в закромах распечатки с картин Анжелики Алиевой из серии "Театр". И сразу всё сложилось в единую картину)).
Обложка: скрап-бумага, цветы из ткани, пуговички, надыроколенные цветы из фоама, веточка-вырубка покрыта эмбоссингом.

четверг, 8 августа 2013 г.

Пять часов в Томске (часть3)

     Привет! Предлагаю ещё маленько погулять по Томску. Очень мне понравился этот город. Вернее, старая часть города. Некоторые улочки мне напомнили старые улочки Москвы. Ну, очень похоже. А ещё я задумалась: в чём различие современных городов? Коробки домов везде одинаковы (Проезжали мы Ачинск, Боготол, Мариинск). Все окраины одинаковы. Даже магазины, вывески одни и те же и в Красноярском крае, и в Кемеровской области, и в Томской. Ладно, не будем о грустном.  Сегодня я покажу (совсем маленько) студенческий Томск. 
Начну с памятника св. Татьяне. Памятник студенчеству находится на Новособорной площади.

среда, 7 августа 2013 г.

Красное на чёрном

     Привет! Я с очередным блокнотом в подарок. Отвезён в Томск и подарен. Вернее, передали, сама дама в отпуске))). По материалам: бумага ScrapBerrys чёрно-белая серия, ленты, стразы, диз.картон красного цвета. Мелкие цветы и листья надыроколены из фоама. Декоративный скотч. Дамы из старого журнала мод.
 Обложка.

Пять часов в Томске (часть2)

     Привет! Предлагаю продолжить экскурсию по Томску. 
Прогулялись мы по площади Ленина. На площади расположен герб г.Томска.

понедельник, 5 августа 2013 г.

Пять часов в Томске (часть 1)

     Привет! Вернулся наш папа с вахты и на следующий день мы уехали в Томск. 7-8 часов в машине и мы в Томске. Город встретил нас проливным дождём. Я даже маленько расстроилась, что не получится побродить по улочкам Томска. Пока шёл ливень мы заехали в любимое кафе мужа "Узбечка". Кормят очень вкусно, только порции шибко большие. Поели, теперь можно и погулять, но сначала забронировали гостиницу.
А теперь начнём экскурсию "Томск глазами красноярцев". Первое место, которое мы посетили, это "Мемориал боевой и трудовой славы томичей" в Лагерном саду

четверг, 1 августа 2013 г.

Ягодные феечки

Привет! В блоге Skrapbooking-Красноярск стартовало новое задание Мини#7. Мне сразу подумалось про ягоды. Особенно про вишню-черешню))). Долго бродила по инету. Бродила-бродила и набрела на блог художницы под ником "Леди-с-Жирафом или Кролик-с-Кисточкой" .Очень мне понравились рисунки этой художницы. Особенно феечки. С этими феечками сотворились у меня теги. А к тегам альбом для дочки (потом покажу))).
Начинаем знакомство. Общее фото.