обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

понедельник, 22 октября 2012 г.

Просто так

Привет! Хочу вас сегодня маленько повеселить. Иду я тут как-то с работы. смотрю: по газону мне на встречу несётся ломоть белого хлеба. Вот как его отрезают от булки хлеба - такой размер и есть. Ни больше, ни меньше. Я забыла куда шла. Встала и стою. Глаз отвести не могу. Присмотрелась: белка держит в зубах хлеб и бежит. Увидела, что я на неё смотрю - остановилась. Я белке и говорю: подожди, я тебя сфотаю. Посиди спокойно. Да куда там. Будет она сидеть. пока фотик включался белка уже на дерево "взлетела" и пристроила в ветках свой кусман. Вон он в верхнем левом углу. А сама белка дальше побежала ( в правом нижнем).

четверг, 18 октября 2012 г.

Керамические цветы

Привет! Вот такая клумба теперь у нас на окне))). Основательная. Самый большой цветочек увесистый. Если он (нечаянно) упадёт на ногу... Мало не покажется.

Учительский блокнот

Привет! День учителя уже прошёл, а я только созрела выложить блокнот, который делала для нашей учительницы. Фото утреннее, 6-ти часовое. Внутренности сфотать забыла.

понедельник, 8 октября 2012 г.

Радужные совушки

Привет! В блоге АТС-challenge стартовало ЦВЕТовое задание №4 "Радужный монохром". Меня так вдохновили работы дизайнеров, что  захотелось поучаствовать (а такое  со мной очень редко бывает). Вот что получилось. (СЕРИЯ ЗАКРЫТА)
Знакомьтесь:

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Воспоминание о лете

     Привет! Плакетка "Воспоминание о лете". Солнце выполнено в студии керамики. Мне плакетка нравится своей яркостью. Осталось найти свободное место на какой-нибудь стене и пристроить шедевр)))
Благодарю, что заходите в гости! Успехов!

среда, 3 октября 2012 г.

АТС-отчёт (продолжение)

     Привет! Сразу прошу прощения у девочек, что не отчиталась вовремя. Что-то закрутилась. Расписание меняют со скоростью света... Утром приходим со студентами на занятия, а в обед говорят, что расписание поменяли и я должна была вести занятия совсем в другом районе города, на другом факультете, у других студентов... Так и бегаю... А теперь о радостном.
     Alisa прислала всё такое нежно-сиреневое. Супер! Совушку хотела пристроить дочке на одежду, а потом думаю: "у Полины такой темперамент, что совушка не долго проживёт. Пусть полежит. Так надёжнее)))". Алиса, спасибо огромное!

понедельник, 1 октября 2012 г.

К дню учителя.

     Привет!  На носу день учителя. Что-то хочется подарить учительнице. А так как в нашем классе проблематично собирать денежные средства, то каждый дарит от себя (а может и не каждый…) Мы прикупили чай и ежедневник для учителя.  Идею упаковки чая подкинула Полина. Говорит: «Давай сделаем коробочку как делали на Бирюсе на МК у Ирины Юрьевны» .  Фото взяла в «Контакте».  Оформлять коробочку было не удобно: высокая и узкая. Делать фото меньшего размера – плохо видно изображение. В общем, я всё-таки её сделала)). Без излишеств.  Использовала бумагу LAE из серии "Винтажный букет", акриловые украшалки, веточки из бисера, стразы.
Крышечка.