обо мне

Моя фотография
Красноярск, Красноярский край, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Живу в Красноярске. Добро пожаловать в мой блог. В блоге выкладываю в основном свои работы и не только. А это значит: дочкины работы, работы своих учениц. Ну, иногда и муж что-нибудь да сотворит))). Буду очень рада новым знакомствам и вашим комментариям.

суббота, 31 декабря 2011 г.

С Новым годом!


С Новым годом!
Пусть Дракона год несет удачу,
И доходов рост большой в придачу,
И проектов всех осуществление,
И полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!

среда, 28 декабря 2011 г.

Дракоша.

Привет! Записалась я как-то в игру-обмен  "Новогодний тег - Дракоша". Игру организовала Ната-117. А силы свои не рассчитала. Извиняюсь перед Светланой, которая мой тег получит в следующем году. Сегодня я его отправила. Вот такой тег получился у меня.

вторник, 27 декабря 2011 г.

АТС-игра "Имена" (продолжение)

Привет! Как-то летом (в июне) я записалась участвовать в игре, которую организовала   Галина. Мне досталось имя Галка. Задание я поняла совсем не правильно. Поэтому АТС получилась такая. Галина, получив моё письмо, сразу поправила меня. Я сделала ещё одну .

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Маааленькие сюрпризики

Привет! на рождественной ярмарке мы проводили МК по коробочкам. Я показала Полине. Она решила подарить такие коробочки с конфетами внутри своим друзьям-приятелям. Коробочки маленькие, делаются быстро. Украсили мы их ещё быстрее (мудрствовать не стали, пошли по простому и лёгкому пути). Открыточки куплены несколько лет назад. Вот и сгодились.

Наступает год Дракона, а Зайка прощается. Мы его так и назвали "Зайка-провожайка".
На обратной стороне каждую коробочку Полина подписала.
Благодарю, что заходите в гости. Успехов!

Кто на чём, а мы на лыжах

Привет! Вчера мы выполнили обещание, данное дочери. Свозили Полину в берёзовую рощу покататься на лыжах.

четверг, 22 декабря 2011 г.

понедельник, 19 декабря 2011 г.

Прошлогодняя

Привет! Эту открытку мы с Полиной делали для её учительницы. Фото сделаны с телефона (фотоаппарат на тот момент сломался). Ну, уж очень мне хочется показать эту открытку. Как раз после МК Ирины Юрьевны я увлеклась раскрашиванием. Художник из меня слабый. Можно сказать: никакой. Но, я стараюсь)))

Упаковка для шампанского

Привет! 10.12. ходила на МК к восхитительной мастерице Ирине Юрьевне. Получила море позитива, колоссальное удовольствие и ещё много-много восхитительных слов можно сказать в адрес Ирины Юрьевны.Такая красота у меня получилась под чутким руководством Мастера.

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Белая серия

Привет! Сегодня я покажу свои первые открытки на заказ. (и вообще, эти открытки одни из самых первых). Поэтому и фото не удачные. Я намного позже научилась правильно фотографировать. Благодаря советам девочек из нашего клуба. Подруга попросила сделать серию для своих коллег.

Это я осваивала тиснение. Тонирование мелками.
Всё. Благодарю, что заходите в гости. Всем удачи.

суббота, 17 декабря 2011 г.

Волшебная ёлка (большая)

Привет! Эту открытку мы делали по тому же МК, что и предыдущую. Вернее, эту мы сделали первой. Но потом подумали: открытка получилась высотой около 70см, вдруг её не примут на конкурс. Ёлку взяли, только участвовала она в другом конкурсе. Точное название не помню, но связано именно с ёлкой. Ни в одном из конкурсов мы не победили))). Главное, участвовали.

Волшебная ёлка (маленькая)

Привет! Эту открытку мы с Полиной сделали по данному МК. С этой открыткой Полина  участвовала в конкурсе  на Рождественской ярмарке. Обязательное условие: должен быть дракон на открытке.

среда, 14 декабря 2011 г.

понедельник, 12 декабря 2011 г.

Ёлочка "Новогоднее счастье"

Привет! Сегодня мы с поделкой для школьного конкурса. Ёлка сделана из потолочных панелей. Поделка в технике "декупаж". Пока мы обклеивали ёлку, сами покрылись слоями клея, салфеток, акриловых красок, блёсток и т.д. Шарики на ёлке из остатков панелей, тоже задекупажили. Детали скреплены между собой проволокой. Фото не удачные. Уже на улице темно, а завтра утром последний срок, когда принимают поделки. Это одна сторона.

суббота, 3 декабря 2011 г.

Бяша

Привет! Знакомьтесь. Это домовиха Варвара. Полина сшила её на кружке "Фантазия". Целых три месяца Варя готовилась к дню рождения. Состоялось оно 29.11. с чаепитием. Нам она очень нравится. Красотка!